Болт с фланцем DIN 6921 класс прочности 5.8
Болты с фланцем класса прочности 5.8, производимые по стандарту DIN 6921, широко используются на оборудовании, где присутствуют динамические и постоянные ударные нагрузки на резьбовые соединения. Фланец болта с рифленой поверхностью предотвращает раскручивание крепежного элемента и обеспечивает надежное соединение деталей, а также устраняется риск повреждения оборудования. Фланец болта выступает в качестве шайбы, при этом фланец менее подвержен прокручиванию. Он помогает не только сделать функционирование крепежа более качественным, но и ускоряет монтаж.

В ассортименте компании «Крепежный мастер» вы найдете богатый выбор болтов с фланцем класса прочности 5.8 по выгодным ценам ниже рыночных. Мы рады предложить вам изделия, полностью соответствующие высочайшим техническим требованиям, для вашего дела. Болты с фланцем станут удобным и практичным решением для крепежа различных узлов на оборудовании и в приборостроении.
«Крепежный мастер» предлагает своим клиентам широкий ассортимент различных деталей для крепежа в строительных, монтажных и производственных работах. Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены в отменном качестве товаров и быстрой доставке заказа по всей России. Минимальный заказ всего 3000 рублей: вы можете заказать даже небольшую партию товара без переплат.
Мы ждем ваших обращений!
Звоните нам:
+7(499)707-73-71 и +7(903)747-97-08